Membres du conseil d’administration

Président
Marc Boivert

Luc Roy
Gilles Roy
Brigitte Gilbert
Philippe Fauvel

Personnel

Directrice générale et membre du C.A.
Nathalie Plante
nplante@phars.org

Intervenant(e)s sociaux

Mélyssa Lavoie
mlavoie@phars.org

Cassandra Veilleux
cveilleux@phars.org

Laurie-Alex Morency
lamorency@phars.org

Marie-Eve Boutin Congé de Maternité
meboutin@phars.org

Joanie Caouette Congé de Maternité
jcaouette@phars.org

Communiquez avec la directrice générale pour de plus amples informations.